# Zeit Team 1 Team 2 Ergebnis Schiri Spielklasse
1 08:00 RSV Hannover SG Limmer/List 1 : 2 KCNW Berlin I Schüler
2 08:30 KCNW Berlin II Göttinger Paddel Club 0 : 11 Calenberger Canoe Club Schüler
3 09:00 VMW Berlin Meidericher KC 2 : 5 SG Kiel/RM Essen Jugend
4 09:30 Calenberger Canoe Club KCNW Berlin I 5 : 12 RSV Hannover Schüler
5 10:00 SG Limmer/List VMW Berlin 7 : 4 KCNW Berlin II Schüler
6 10:30 TUS Warfleth Calenberger Canoe Club 8 : 0 VMW Berlin Jugend
7 11:00 RSV Hannover KCNW Berlin II 7 : 0 VMW Berlin Schüler
8 11:30 SG Limmer/List Calenberger Canoe Club 7 : 4 KCNW Berlin I Schüler
9 12:00 Meidericher KC SG Kiel/RM Essen 11 : 1 Calenberger Canoe Club Jugend
10 12:30 Göttinger Paddel Club KCNW Berlin I 3 : 5 RSV Hannover Schüler
11 13:00 KCNW Berlin II VMW Berlin 1 : 11 SG Limmer/List Schüler
12 13:30 RSV Hannover Calenberger Canoe Club 9 : 3 Göttinger Paddel Club Schüler
13 14:00 VMW Berlin TUS Warfleth 3 : 9 Meidericher KC Jugend
14 14:30 KCNW Berlin I VMW Berlin 10 : 1 SG Limmer/List Schüler
15 15:00 Göttinger Paddel Club Calenberger Canoe Club 9 : 3 KCNW Berlin II Schüler
16 15:30 Calenberger Canoe Club SG Kiel/RM Essen 7 : 0 TUS Warfleth Jugend
17 16:00 SG Limmer/List KCNW Berlin II 8 : 0 Calenberger Canoe Club Schüler
18 16:30 RSV Hannover Göttinger Paddel Club 4 : 3 KCNW Berlin I Schüler
19 17:00 Calenberger Canoe Club VMW Berlin 7 : 6 KCNW Berlin II Schüler
20 17:30 Meidericher KC TUS Warfleth 5 : 5 SG Kiel/RM Essen Jugend
21 18:00 KCNW Berlin II KCNW Berlin I 2 : 5 SG Limmer/List Schüler
22 18:30 RSV Hannover VMW Berlin 3 : 3 Göttinger Paddel Club Schüler
23 19:00 VMW Berlin Calenberger Canoe Club 1 : 6 Meidericher KC Jugend
24 19:30 SG Limmer/List KCNW Berlin I 2 : 6 VMW Berlin Schüler
25 08:00 VMW Berlin SG Kiel/RM Essen 8 : 3 TUS Warfleth Jugend
26 08:30 SG Limmer/List Göttinger Paddel Club 1 : 7 RSV Hannover Schüler
27 09:00 Meidericher KC Calenberger Canoe Club 3 : 2 VMW Berlin Jugend
28 09:30 RSV Hannover KCNW Berlin I 2 : 6 Göttinger Paddel Club Schüler
29 10:00 TUS Warfleth SG Kiel/RM Essen 11 : 1 Calenberger Canoe Club Jugend
30 10:30 Göttinger Paddel Club VMW Berlin 9 : 4 Calenberger Canoe Club Schüler
31 11:00 VMW Berlin SG Kiel/RM Essen 8 : 2 Meidericher KC Jugend
32 11:30 KCNW Berlin II Calenberger Canoe Club 0 : 11 VMW Berlin Schüler
33 12:00 Meidericher KC Calenberger Canoe Club 5 : 2 SG Kiel/RM Essen Jugend
34 12:30 VMW Berlin Calenberger Canoe Club 4 : 5 KCNW Berlin I Schüler
35 13:00 Göttinger Paddel Club SG Limmer/List 4 : 3 RSV Hannover Schüler
36 13:30 Calenberger Canoe Club VMW Berlin 6 : 1 TUS Warfleth Jugend
37 14:00 KCNW Berlin I RSV Hannover 7 : 4 Göttinger Paddel Club Schüler
38 14:30 TUS Warfleth Meidericher KC 2 : 3 Gewinner Spiel 36 Jugend